Темы

Трудовой десант молодежи в действии

Трудовой десант молодежи в действии

Трудовой десант активистов Белорусского республиканского союза молодежи Дрибинщины вновь занял активную гражданскую позицию и высадился на днях в Дрибине у памятного знака, установленного в благодарность воинам-освободителям г.п. Дрибин.


Ребята сами обозначили фронт работ, который необходимо выполнить: освежить монумент, подкрасив его детали, скосить сорную растительность, перекопать клумбы.


По словам Артема Шевкунова, первого секретаря Дрибинского райкома «БРСМ», свою акцию они приурочили к предстоящему событию в нашем городке — Дню освобождения Дрибина, выпадающему на дату 2 октября.
Не забывая о том, что 22 сентября — День без автомобиля, молодежь приехала к месту дислокации на велосипедах, тем самым доказав, что современное поколение поддерживает здоровый образ жизни и стоит на страже охраны природы.
Соб. корр.

Последние новости

Общество

В Дрибинской школе открыли мемориальную доску в честь Александра Осмоловского

11 апреля 2025
Читать новость
Общество

В Пудовнянской средней школе состоялся телемост “Беларусь и Россия — наша сила в единстве”

11 апреля 2025
Читать новость
Общество

11 апреля — Международный день освобождения узников фашистских лагерей

11 апреля 2025
Читать новость
Общество

Дрибинское районное отделение Белорусской партии «Белая Русь» передало монеты для установки памятного знака

10 апреля 2025
Читать новость
Общество

В белорусских школах изменилась система оценивания по двум предметам

10 апреля 2025
Читать новость
Общество

В Дрибине сдавали нормативы ГТО

10 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем