В пользу вакцинации говорят жители Дрибинщины

На фоне складывающейся непростой эпидемиологической ситуации жительница Дрибина, учитель Дрибинской СШ Наталья Молоткова только убедилась в правильности принятого еще летом решения — сделать прививку против COVID-19.
— С началом осеннего подъема заболеваемости коронавирусной инфекцией мне тоже не удалось избежать встречи с вирусом. Но болезнь протекала в легкой форме: без повышения температуры тела, пневмонии и других серьезных осложнений. Из неприятных симптомов только болезненность глазных яблок, слабость, что часто бывает и при обычной простуде, потеря обоняния, которое сейчас уже начинает восстанавливаться. Думаю, что перенести болезнь легко мне помогла именно прививка.
Следя за новостями, а кто-то и на примере личного опыта, смог убедиться, что болезнь эта зачастую непредсказуемая и опасная. Берегите себя, и тем, кто еще не решился сделать прививку, советую серьезно подумать о своем здоровье и сделать правильный выбор.
Подготовила
Ирина ТЕТЕРИНА