Темы

«Наш долг — сохранить единство народа»

«Наш долг — сохранить единство народа»

Дарья Сорока, активистка первичной организации общественного объединения «БРСМ» Дрибинского районного потребительского общества:

— Наш Президент, обращаясь с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, затронул все аспекты жизни нашей страны, а также не забыл про молодежь, что меня радует.
«Особые ожидания мы связываем с молодежью. Важно, чтобы она двигалась вперед, но при этом опиралась на опыт старших поколений и традиции», – сказал Александр Лукашенко, и я с ним полностью согласна. В Год исторической памяти мы, молодые люди, должны углубить свои знания в плане истории, культуры и традиций нашего народа. Мы разделяли и будем разделять ценности старших поколений, опираясь в важных решениях на их знания и опыт. Наш долг – помнить высокую цену Великой Победы.
Заботой государства всегда являлось и остается сохранение и развитие творческого потенциала молодежи, ее активное привлечение к разным сферам деятельности. Мы, молодежь, сегодня являемся непосредственными участниками социальной и политической жизни страны.
Очень хочется, чтобы все сказанное Президентом и его видение о процветающей и независимой Беларуси передалось всем людям. Сегодня все мы понимаем, как важно сохранить единство народа, ведь только вместе мы сможем строить и развивать нашу страну. У нас свой путь, свое будущее, которое определяем мы сами.
Дата 27 февраля 2022 года станет действительно определяющей в развитии нашего государства. Именно она станет надежной опорой для дальнейшего поступательного развития Беларуси. Не новой страны, не старой, а нашей. Такой родной и любимой!

Последние новости

Официально

Поздравления со Светлой Пасхой Христовой!

20 апреля 2025
Читать новость
Общество

Великий праздник праздников ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

20 апреля 2025
Читать новость
Общество

Жительница Дрибина рассказала, как вырастить богатый урожай на собственных сотках

19 апреля 2025
Читать новость
Общество

Около двадцати дрибинчан пополнят ряды Вооруженных Сил Республики Беларусь

18 апреля 2025
Читать новость
Общество

На базе Дрибинского РОЧС прошел слет юных спасателей-пожарных

18 апреля 2025
Читать новость
Общество

Итоги социально-экономического развития района за первый квартал 2025 года обсудили на заседании Дрибинского райисполкома

18 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем