Темы

Продавец магазина “Крама” из Дрибина Татьяна Зайцева — мастер своего дела и творческая натура

Продавец магазина “Крама” из Дрибина Татьяна Зайцева — мастер своего дела и творческая натура

Какой бы широкий ассортимент товаров, надлежащего качества и по приемлемым ценам, ни был представлен в магазине, впечатления о нем складываются в первую очередь от культуры обслуживания покупателей. Каждому из нас приятно иметь дело с вежливыми, улыбчивыми и компетентными продавцами, которые всегда помогут с выбором, подскажут, дадут своевременный и полезный совет.

Именно такие продавцы работают в магазине «Крама» в райцентре. Одним из наиболее опытных сотрудников этого пользующегося популярностью у покупателей района торгового объекта является Татьяна Зайцева — «Лучший работник торговли» по итогам прошлого года.

Активная и творческая натура, после окончания школы Татьяна целенаправленно поступила в Могилевское культпросветучилище на режиссера массовых праздников и обрядов. Вернулась в родную Старокожевку, возглавила местный клуб и с удовольствием погрузилась в профессиональные хлопоты — организовывала праздники и создавала сельчанам хорошее настроение. Общительную, интересную девушку в районе заметили и неожиданно предложили подрабатывать в сельском магазине, вакансия продавца на тот момент была как раз свободной. В новой для себя сфере деятельности Татьяна освоилась быстро и вскоре поняла, что хотела бы связать судьбу именно с торговлей. И вот уже на протяжении 25 лет, последние 12 из которых работает в магазине «Крама», она неизменно предана своему выбору.

— Считаю, что мне повезло найти дело по душе, я люблю общение с людьми, а коллектив у нас просто замечательный, как и сам магазин, где можно приобрести не только разнообразные, свежие продукты питания, но и другие многочисленные товары повседневного спроса, — говорит, улыбаясь, собеседница.

Интересуюсь: а как же творческие способности? Профессиональные навыки, полученные еще в училище, уверяет героиня материала, даром не пропали и приходятся кстати, если надо организовать праздничные сюрпризы для своих коллег, друзей и родных.

Позитивная и открытая, Татьяна считает себя в целом счастливым человеком: она сполна реализовала себя в семейной жизни как хорошая хозяйка, хранительница домашнего очага и мама троих замечательных дочерей, у нее есть хобби — в свободное время любит потчевать домочадцев сладкой выпечкой и другими вкусными блюдами, а в работе нашла свое призвание.

Ирина ТЕТЕРИНА
Фото Татьяны АДЫЛОВОЙ

Последние новости

Официально

Поздравления со Светлой Пасхой Христовой!

20 апреля 2025
Читать новость
Общество

Великий праздник праздников ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

20 апреля 2025
Читать новость
Общество

Жительница Дрибина рассказала, как вырастить богатый урожай на собственных сотках

19 апреля 2025
Читать новость
Общество

Около двадцати дрибинчан пополнят ряды Вооруженных Сил Республики Беларусь

18 апреля 2025
Читать новость
Общество

На базе Дрибинского РОЧС прошел слет юных спасателей-пожарных

18 апреля 2025
Читать новость
Общество

Итоги социально-экономического развития района за первый квартал 2025 года обсудили на заседании Дрибинского райисполкома

18 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем