Темы

День открытых дверей в Лицее и Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь

День открытых дверей в Лицее и Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь

15 марта 2025 года в Специализированном Лицее при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь (далее – Лицей), а 22 марта 2025 года в Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь (далее – Университет) состоятся профориентационные мероприятия «День открытых дверей».

 В программе Дня открытых дверей Лицея — экскурсия по спальным и учебным корпусам, спортивным сооружениям, по центру безопасности МЧС а так же встреча с руководством лицея. Для абитуриентов будет проведен конкурс по математике “Формула успеха”.

Начало мероприятия в 11:00.

Место проведения: Гомельская обл., Гомельский р-н, Улуковский с/с, п. Ильич, ул. Н. Сковородина, 1.

Отправление автобуса в Лицей от Привокзальной площади г. Гомеля в 10:30. При достаточном количестве участников будет организована централизованная доставка на автобусе из г. Могилева.

В программе Дня открытых дверей Университета запланирована демонстрация пожарной и аварийно-спасательной техники и элементов боевой работы дежурной смены учебной аварийно-спасательной части. Знакомство с учебно-лабораторной базой университета МЧС, современными методами обучения и условиями жизни курсантов.

Начало мероприятия – 11:00 (прибытие в университет – 10:00).

Место проведения: г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 25.

Для централизованной доставки участников мероприятия будет выделен автобус. Отправление от Могилевского областного УМЧС в 6:30 22 марта.

Желающим принять участие в данном мероприятии обратиться в Дрибинский РОЧС по телефону 78-964 до 7 марта.

Последние новости

Общество

Состоялся президиум Дрибинского районного Совета депутатов

18 марта 2025
Читать новость
Общество

Исполнение обязанностей или совмещение должностей. Нюансы дополнительной работы, разъяснили в Минтруда

18 марта 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко подписал указ “О страховании”. Рассказываем о главных новациях

18 марта 2025
Читать новость
Общество

«Живая память благодарных поколений»: сбор монет для установки нового памятника организуют в Дрибинском районе

18 марта 2025
Читать новость
Общество

Женщины Дрибинского района могут бесплатно сделать онкологический скрининг

18 марта 2025
Читать новость
Здоровье

Подстерегающая охота клеща. Как уберечь себя и близких от опасных инфекций

18 марта 2025
Читать новость

Рекомендуем