14 декабря в Центре физкультурно-массовой и спортивной работы (г.п. Дрибин) состоялся турнир по бильярду, в котором участвовали работники руководящего состава района. Мероприятие проводилось в рамках круглогодичной спартакиады.
В турнире приняли участие 22 человека. Первое место занял Юрий Денисевич (Дрибинский РОВД), второе место — Сергей Набебин (УКП «Жилкомхоз»), третье место — Владимир Демидович (РК ОО «БРСМ»).
В эту пятницу, 21декабря, в спортзале Центра пройдут соревнования по волейболу, которые завершат круглогодичную спартакиаду. Регистрация участников с 17.30, начало в 18.00. На снимке: во время турнира по бильярду Текст и фото Максима ТЕТЕРИНА
Теги
Последние новости
Акции
Акция по сбору монет в Дрибине продолжается
1 апреля 2025
Общество
Общественная приемная профсоюзов будет работать по новому графику
1 апреля 2025
Общество
В Дрибине прошел семинар-практикум по вопросам документального оформления хозяйственных операций в животноводстве
1 апреля 2025
Президент
Александр Лукашенко утвердил приоритеты научной, научно-технической и инновационной деятельности на 2026-2030 годы
1 апреля 2025
Общество
В Беларуси стартовал прием заявок для участия в конкурсе “Предприниматель года”
1 апреля 2025
Общество
Продажи билетов на “Славянский базар в Витебске” стартуют 2 апреля